Какую страну-производителя укажут на изделии если последнее сделано на територии посольства, к примеру США?

ОбществоЗачем я это узнал?Закон
Антон Якушенко
программист, предприниматель  · 12 июн 2016

Территории посольств формально являются территориями государств, которые представляют эти посольства. Так что если нечто будет сделано на территории посольства США, это все равно что оно будет сделано в США.

Только я напомню, что посольства не являются производственными организациями.