Какую супер крутую и увлекательную книгу подсунуть парню,если он совсем не любит читать?

ПсихологияИскусство и культура+3
Mrs Doors
Веб-разработчик  · 17 дек 2016

Я считаю,что одна из увлекательнейших книг для парня-"Крестный отец"Марио Пьюзо.По себе знаю,когда-то очень далек был от чтения,но эта книга немного расшевелила меня.

бомжующий студент, ищущий себя  · 2 янв 2017

"Бойцовский клуб" Паланика очень хорошо заходит;
"Заводной апельсин" Бёрджесса;
можно подсунуть всего Лондона, но особенно прекрасен "Мартин Иден";
"Три товарища" Ремарка и, например, "Зелёная миля" Кинга

Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 17 дек 2016  · tele.click/RussianHackers_Channel

Я не большой любитель читать, но лично мне очень понравилась известнейшая серия "Автостопом по галактике", также могу порекомендовать цикл Пратчетта "Плоский мир". Первое - это фантастика про будущее, второе - фэнтези с намеком на философию. Ну и разумеется море лулзов)