Какую суперсилу вы хотели бы иметь?

Психология
Дима Конончук
Люблю аниме  · 26 дек 2020

Привет читателям,я хочу чакру из Наруто и грураму,мне это аниме нравится! Знаю что детская мечта но она моя заветная! Хочется её получить. Мне добавить нечего

Профессиональный поедатель пончиков, любитель прокрастинации и компьютерных игр, художник-...  · 2 сент 2016

Уметь отматывать время. Чтобы исправить ошибки, не дать родным и близким людям погибнуть.

Возможно, это породило бы катаклизмы, да, не спорю, у данной способности много побочных действий. Но я бы все отдал, если бы некоторые события прошлого можно было бы исправить.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 30 сент 2016

Самая классная суперсила - возможность воспроизвести любую суперсилу:) вроде сила то у тебя одна, а на самом деле будешь обладать абсолютно всеми

Привет всем, я хочу такую супер силу, "Перематывать время в прошлое и в будущее"
Не саму реальность, а какой нибудь предмет, например яблока, сейчас в настоящее время яблока просто лежит, я перематываю в будущее и теперь это яблока гнеёт, а потом в будущее где она снова спелая и сочная, такую махинацую можно сделать и с живыми существами.

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 2 сент 2016

Дар внушения.
Однако пользовалась бы им лишь в крайних случаях. Любой дар - это в то же время и проклятие, поэтому, считаю любую сверхсилу и сверхспособность нужно уметь контролировать.