Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую суперсилу вы хотели бы иметь?

Психология
Дима Конончук
  · 6,9 K
Первый
Люблю аниме  · 26 дек 2020

Привет читателям,я хочу чакру из Наруто и грураму,мне это аниме нравится! Знаю что детская мечта но она моя заветная! Хочется её получить. Мне добавить нечего

Профессиональный поедатель пончиков, любитель прокрастинации и компьютерных игр, художник-...  · 2 сент 2016

Уметь отматывать время. Чтобы исправить ошибки, не дать родным и близким людям погибнуть.

Возможно, это породило бы катаклизмы, да, не спорю, у данной способности много побочных действий. Но я бы все отдал, если бы некоторые события прошлого можно было бы исправить.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 30 сент 2016

Самая классная суперсила - возможность воспроизвести любую суперсилу:) вроде сила то у тебя одна, а на самом деле будешь обладать абсолютно всеми

Логично, но главное если давать эти силы другим(то есть если друг попрасил там ему остановку времени на денек)... Читать дальше
Первый

Привет всем, я хочу такую супер силу, "Перематывать время в прошлое и в будущее"
Не саму реальность, а какой нибудь предмет, например яблока, сейчас в настоящее время яблока просто лежит, я перематываю в будущее и теперь это яблока гнеёт, а потом в будущее где она снова спелая и сочная, такую махинацую можно сделать и с живыми существами.

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 2 сент 2016

Дар внушения.
Однако пользовалась бы им лишь в крайних случаях. Любой дар - это в то же время и проклятие, поэтому, считаю любую сверхсилу и сверхспособность нужно уметь контролировать.

Химик, книгоголик, театрофил, сентиментальный пирожок  · 3 сент 2016
Суперспособности вроде путешествий во времени или дара убеждения - это, конечно, чертовски соблазнительно. Но такие дары требуют непробиваемой силы воли. У каждого есть вещи в прошлом, которые он хотел бы исправить; сегодня ты смотался на неделю назад, чтобы исправить какой-то массивный косяк, а завтра - чтобы взять другой пакет молока, с лучшим сроком годности (и... Читать далее
Первый
Доброго утра, всем кто читают мой комментарий, и сразу говорю это будет очень по-детски звучать хехе. Так я бы хотела 2 сверх силы, это телепортацию, и создавать порталы в другие миры.Телепортация будет очень полезна для повседневных дел, оно меня может не разу выручать.И, возможно с помощью этой силы я бы смогла помогать людям, пока не знаю как но, я не люблю когда... Читать далее
Первый
Анонимный ответ17 сентября 2019
Векторная манипуляция или отражение,  способность позволяющая отражать все,  что имеет физическую составляющую. Например, способность направить пулю в обратном направление вплоть до того, что можно убить стреляющего. Возможно пнуть камень и усилить его вектор, разгоняя его до огромных скоростей. Или же управлять движением Земли, позаимствовать энергию ее вращения и... Читать далее
Первый
Сверхспособности криптонца из Земли-Прайм 33 (Супермен-Прайм) вот он самый сильный из всех криптонцев.(Несчитая Супермена one million.) Мне очень нравится этот персонах и его силы намного круче обычного Супермена. Читать далее
Первый

Доброта. Ничего больше. Абсолютно ко всем. Видеть во всех личностях хорошее вне зависимости от их поступков и действий. Ведь сошедшие с ума психопаты с одной стороны невиновнее всех, как оказалось.