Какую суперспособность Вы хотели бы иметь ?

ФилософияФантастика+3
Андрей Павлович
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 22 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Я не хотел бы иметь "суперспособностей", и никому не желаю такого поворота событий.

Что более существенно, поиск "суперспособностей" ведет человека вниз по ледяной горе.

Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 22 нояб 2020  · obretu.ru/tap

Скорее всего, наиболее интересной и полезной способностью было бы чтение мыслей. Если знать мысли собеседника, то это можно выгодно использовать. Это гарантировало бы карьерный рост. Плюс ко всему эта та самая способность, которую можно легко скрывать.

Научиться читать мысли других, своим мыслям не будет места в голове.