Какую верхнюю одежду вы предпочитаете носить поздней осенью и зимой?

Мода и стильПокупки+3
Ксения К
Персональный и Fashion стилист. Стилизую съемки и создаю уникальный стиль для...  · 8 сент 2021
Добрый день. Поздней осенью я ношу пальто с большим объёмным шарфом, ещё ношу пуховики. В мороз достаю шубку из экомеха. Т.к я родом из Сибири, то для меня зима обязательно в шубе 😂.
А у нас полиморфная многовариантность...  · 22 окт 2020

Зимой я ношу одежду, которая подходит мне для зимы, т.е. тёплую. Чаще всего зимой я ношу куртку. Пальто у меня нет. Пальто мне не нравится, поэтому я ношу куртку. Тё-ёплая, хорошо!