Какую вы можете посоветовать интересную литературу о строительстве и проектировании?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Pastille Painter
строительный эксперт  · 5 окт 2016
  1. Если по критерию "интересности", то Стивен Кинг, Филип Дик, Борис Акунин и т.п. Информативности по строительству и проектированию зданий там немного, но кое-что есть, а читать очень интересно.

  2. Если по критерию систематизированной базовой информации, то учебники для строительных ВУЗов.

  3. Если по практическому применению, то Градостроительный Кодекс, Технический регламент по безопасности зданий и сооружений, Своды Правил по проектированию.