Какую выбрать гравировку на памятник ручную или компьютерную?

ПамятникиГравировкаГравировка на памятники
Анонимный вопрос
⭐ Лазерные станки LASERCUT 一 с вами надолго ✅  · 24 сент 2021  · lasercut.ru
Антон Волков
Добрый день.
Я бы посоветовал конечно же выбрать компьютерную лазерную гравировку.
Во первых она дешевле. Во вторых она более точный.
Намного точнее чем ручной способ нанесения изображения, и более дешевый чем нанесения изображения иглоударником.
Если вам интересно, то на нашем ютуб-канале есть видеоролик
В нем мы подобно разобрали вопросы гравировки лазерами и иглоударниками.
✅ Эксперт в области лазерных и фрезерных ЧПУ станков ✅  · 24 сент 2021  · lasercut.ru
Лучше всего компьютерную, выполненную с помощью лазерного станка.