Какую взаимосвязь можно вывести между традиционными религиями России?

РелигияРоссияРелигиоведение
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 23 февр 2019

Традиционная для России религия одна - это православие. Все остальные религии появились на территории России в результате присоединения других народностей, а также в результате миграций.