Какие профессии всегда востребованы в период глобального кризиса, или войны?

Выбор профессииУслуги+3
Михаил Кобзарь
инженер автор проекта "Мир в экономике" #экономика #общество   · 8 апр 2021

будут востребованы не профессии, а специалисты:

те, кто знают, умеют, обладают опытом.

сфера может быть любой, так как людям всегда нужны все услуги. Даже в войну люди учатся, едят, развлекаются, пользуются техникой

те, кто просто "штампуют" услуги и товары, конечно, будут не нужны. их заменят роботы

Торговые островки и мебель для бизнеса http://dodele.ru/  · 10 мая 2020
  1. Швея - маски, униформу, гимнастёрки шить.

  2. Медперсонал - люди болеют в любое время, их надо лечить, обрабатывать раны.

  3. Водитель. Возить людей, продукты, боеприпасы.