Каое высшее образование получить, чтобы была возможность использовать полученные знания для создания бизнеса, так и для работы в найме?

В наше непростое время велико желение, выбирая ученбное заведение или специальность, сохранить возможность в случае чего быстро сменить род деятельности (так сказать попытаться усидеть на двух стульях). Какие вузы и направления подойдут для моего замысла?
ОбразованиеКарьера+3
Александр Олейников
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 27 февр 2023
Любое. Если есть спрос на наемных работников какой-либо профессии, значит есть возможность организовать бизнес по предоставлению услуг этой же профессии в режиме аутсорсинга. Дальше уже вопрос лично вашей способности продать такие услуги.