Капитализм рушится. Как спастись России – возобновить проект «Третий Рим», строить «Новый социализм» или что?

Сергей Киселёв.
Политология
Специалист широкого профиля  · 16 мар 2022
Или придумать какое-то новое красивое и благозвучное название. Это у нас умеют очень хорошо. И, в общем-то, на этом можно и закончить. Потому что делать все равно будем по другому.
По другому делать будем что? Какое-то название это другое имеет?