Капремонт, хотят ставить вот такие конвекторы вместо батарей-гармошек. Стоит ли?

Добрый день! У нас тут запланирован капремонт, хотят ставить вот такие конвекторы вместо батарей-гормошек. Многие соседи ругаются, что они плохие и не греют квартиру, а только немного воздух вокруг себя. Это правда? Дом у нас бетонный, не кирпич.

Ремонт квартирОтоплениеОтопление в квартирах
Дарья Буймова
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 2 июл 2021  · thermoconsult.ru

Первое - прибор не греет - миф. Вопрос скорее насколько номинальная мощность прибора соответствует теплопотерям помещения применительно к температурным графикам подачи сетевого отопления. Причем температурный график - важное и обязательное условие правильного подбора. Насчет остального - это уже вопрос дизайна в большей степени.