Кассетную деку какого производителя предпочесть для оцифровки?

Интересуюсь мнением коллег.
ТехнологииГаджетыОцифровка
Эксперт Оцифровки
Независимый HI-FI Эксперт. Всё что касается HI-FI.  · 13 окт 2021
Добрый день. Лучше всего использовать, как для записи, так и для воспроизведения (оцифровки) трёхголовые кассетные деки, все они, как правило высокого качества звука. Наиболее качественные деки выпускали: NAKAMICHI, AIWA, AKAI, PIONEER, DENON, SONY, YAMAHA, DUAL, TEAC, KENWOOD, TECHNICS, ONKYO.