Чем категория "Земли поселений (земли населенных пунктов). Одноквартирные усадебные жилые дома" отличается от категории "ИЖС"?

Юридические консультацииЗемельные участкиЗемельное право
яяяя я.
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 4 дек 2019  · makulatury.ru

Это не категория, а разрешённое использование, категория "земли населённых пунктов", чтобы выявить отличия, необходимо открыть Генплан, либо правила землепользования и застройки на данную территорию, там будет прописано, что и где можно строить.

кадастровое бюро МЕЖА  · 8 мар 2021  · megageo.ru
Олег Межа