Казань как доехать от ул кулагина д 1и до ул челюскина 31 общественным транспортом?

валентина н.
Люблю чемоданы на колесиках  · 4 нояб 2018

Самый удобный маршрут без пересадок на автобусе 43, время в пути - около 50 минут. Сесть на остановке "Улица Кулагина", выйти на улице Побежимова или "Баня №14". Нужный дом находится примерно посередине между остановками. От первой остановки метров 300 идти вперед по ходу автобуса, от второй - возвращаться назад. Примерно столько же займет по времени маршрут с использованием метро. В этом случае вы избежите возможных пробок, но значительную часть пути придется пройти пешком. На 25 автобусе доехать до метро "Суконная слобода", проехать на метро до станции "Авиастроительная", дальше идти пешком около километра. Сократить пешее растояние можно, если от "Авиастоительной" по улице Социалистической пройти 500 метров до остановки "Горбольница № 12" и сесть на все тот же автобус 43.