Кем бы вы стали, если бы профессии программиста не существовало?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
Контент-дракон, злой редактор. Клинический психолог.  · 31 дек 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Наверное, игромастером. Делала бы полигонки и кабинетки, а в свободное время - дэнжи. И писала по ним книги, рассказы всякие, сценарии для сериалов. Хм, а почему я этого не делала-то?))

  1. Преподавателем.

  2. Врачом.

  3. Научным сотрудником.

  4. Летчиком или бортпроводником.