Кем для Вас является женщина в отношениях?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Ольга Игнатьева
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли. Создай и получи свою цель.   · 10 нояб 2021
Добрый день 🌷
В отношениях - женщин партнёр.
Так же как и мужчина.
Она и подруга и любовница и единомышленник.
А все остальное, это как двое договорились. Как для них " хорошо и нормально".
Это и бытовые вопросы и устройство отношений.
Главное- чтобы все устраивало обоих.
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. Работаю в международной компании менеджер по...  · 12 нояб 2021
Не могу сказать кто кому является кем. Тут зависит от того как он к Вам относится. В разных отношениях по разному относятся к женщине так и к мужчине
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 9 нояб 2021
Трудно коротко ответить. Про жену могу сказать, что она - это моё всё, моя жизнь, мой смысл жизни. Не будет её - мне жить будет неинтересно и не за чем. Как-то так, если коротко. А остальные женщины просто мимолётное видение, повстречались и каждый своей дорогой движется дальше. Несмотря на симпатии, интерес они мне никто и я им тоже никто. Даже если и отношения есть какое-то время.