Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем для Вас является женщина в отношениях?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Ольга Игнатьева
  · 272
Психология. Ресурсное состояние. Исцеление боли. Создай и получи свою цель.   · 10 нояб 2021
Добрый день 🌷
В отношениях - женщин партнёр.
Так же как и мужчина.
Она и подруга и любовница и единомышленник.
А все остальное, это как двое договорились. Как для них " хорошо и нормально".
Это и бытовые вопросы и устройство отношений.
Главное- чтобы все устраивало обоих.
Увлекаюсь психологией и эзотерикой. Работаю в международной компании менеджер по...  · 12 нояб 2021
Не могу сказать кто кому является кем. Тут зависит от того как он к Вам относится. В разных отношениях по разному относятся к женщине так и к мужчине
Не эксперт, не профи, обычный пользователь  · 9 нояб 2021
Трудно коротко ответить. Про жену могу сказать, что она - это моё всё, моя жизнь, мой смысл жизни. Не будет её - мне жить будет неинтересно и не за чем. Как-то так, если коротко. А остальные женщины просто мимолётное видение, повстречались и каждый своей дорогой движется дальше. Несмотря на симпатии, интерес они мне никто и я им тоже никто. Даже если и отношения есть какое-то время.
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их взгляды на существующее бытие.  · 18 нояб 2021
Отношения бывают разные и с женщинами. Как человек с массой недостатков и пороков, а они не действуют пагубно на близких и окружающих, отношусь к женщинам, как к богиням. Но не ко всем. Женщин я обожаю. Не раз они в критических ситуациях спасали меня от смерти. Бываю с ними грубоват и резок. Это меня выделяет и приковывает интерес к моей довольно посредственной... Читать далее
Увлечения: кинология, психология, искусство, танатопрактика🖤 Из музыки: рок: фолк/...  · 8 дек 2021
Скажу, что женщина в отношениях для мужчины (может и для женщины, мало ли), это прежде всего родная душа, поддержка и любимый человек, с которым ты готов(а) построить семью, это та от которой у тебя правда "бабочки в животе". "Она"- это и ангел, что поймёт в трудную минуту, и дьявол, с которым вы готовы оттянуться по полной, вспоминая безбашенные моменты в жизни... Читать далее
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 21 нояб 2021
В первую очередь, женщина (как и мужчина) должна быть другом, товарищем, партнёром, единомышленником и проявлять себя как личность. Все остальное - второстепенно. Если в ней вижу ЧЕЛОВЕКА, которого всецело уважаю и ценю, отношения приобретают значимость и важность. Конечно же, далеко не всех женщин уважаю. По правде говоря, многие мои знакомые постоянно указывали на то... Читать далее
Я Тернер - преподаватель со стажем более 30 лет. Мои знания и навыки могут помочь в...  · 18 нояб 2021