Кем лучше всего пойти работать интроверту, который ничего не умеет и без опыта работы?

ПсихологияРаботаИнтроверты
Юлий Плесецкий
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 11 сент 2020  · financial-news24.ru

Ночным сторожем можно попробовать. Сторож - это не охранник, таких людей приглашают обычно на объекты, где нечего красть и нет никакой материальной ответственности. На такую должность могут взять кого угодно, уметь ничего не надо - сиди себе сиди. Если соискатель интроверт - даже лучше - спокойнее сидеть будет. Все, что входит в обязанности - закрыть, открыть и не пускать на объект посторонних.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 4 мар 2019  ·
youarehereforlife