Кем Митя приходится к Аркадию отцы и дети?

Домашние задания
Айко Омрбква
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши вопросы  · 29 нояб 2020  · spadilo.ru

Митя в романе - маленький мальчик, младший сын Николая Петровича Кирсанова и Фенечки, его гражданской жены (бывшей горничной). Аркадий - старший сын Николая Петровича. Поскольку у Аркадия и Мити общий отец, они друг другу - единокровные братья (не сводные!).

https://spadilo.ru/proizvedeniya/otcy-i-deti/

А у нас полиморфная многовариантность...  · 29 нояб 2020

Кто такой Аркадий в "Отцах и детях" я нашёл, но кто такой Митя?

Аркадий Николаевич Кирсанов — 23-летний сын первой жены Николая Петровича — Марии. Недавний кандидат наук Санкт-Петербургского университета и друг Базарова. Становится нигилистом под влиянием Базарова, но затем отказывается от этих идей.