Кем можно работать после окончания Биологии, профиль подготовки биолог эколог.

Получаю дополнительно ещё педагогический диплом, но в школу ни ногой. А так хотелось бы узнать куда можно податься.
ОбразованиеБиология+3
Мария Сидоренко
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 20 нояб 2022
Да куда угодно.
От охотоведа  до секретарши. От орнитолога заповедника до генетика НИИ.
Весь вопрос только в том, что вы хотите, знаете и умеете. ++