Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем можно работать социофобу, без опыта и образования? З/П не волнует, главное отсутствие людей рядом в процессе?

РаботаНачало карьеры
Глэк Глэков
  · 6,0 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 апр 2019

Судя по всему гаджет и интернет есть. Вот вам и выход. Удаленная работа это ваше всё. Вообще можете из дома не выходить. Копирайтинг, продажи, опросы. Правда придется подучиться, но это опять-таки при наличии интернета не требует личного контакта.

Мне нужна работа не дома, никакой мотивации работать дома нет, если я дома, я ничего не буду делать

Консультирую людей, которые хотят уверенно взаимодействовать с людьми без тревоги и...  · 26 апр 2021
Добрый день! Какая бы работа не была - самый важный навык в жизни - это уверенное общение с другими людьми. Это влияет на все сферы жизни. А если вы будете избегать дискомфорта, то убеждения о том, что осуждение, негативная оценка действительно опасны. Поэтому на удаленке отсидеться не получится) Решите вопрос с тревожностью, убеждениями - это самое главное, и тогда... Читать далее