Кем можно работать социофобу, без опыта и образования? З/П не волнует, главное отсутствие людей рядом в процессе?

РаботаНачало карьеры
Глэк Глэков
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 апр 2019

Судя по всему гаджет и интернет есть. Вот вам и выход. Удаленная работа это ваше всё. Вообще можете из дома не выходить. Копирайтинг, продажи, опросы. Правда придется подучиться, но это опять-таки при наличии интернета не требует личного контакта.

Мне нужна работа не дома, никакой мотивации работать дома нет, если я дома, я ничего не буду делать