Кем приходится Алиса Рыбкина Измайлову в сериале "Полицейский с Рублевки"?

Измайлов и алиса рыбкина
Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 20 дек 2018

По сюжету сериала "Полицейский с Рублевки", Алиса - коллега Измайлова. Выясняется, что она жила в том же детдоме, что и Гриша и потом долго искала его, чтобы поблагодарить. Между ними завязываются романтические отношения, они проводят вместе ночь. Наутро приходит Ника и рассказывает, что Алиса - дочь человека, расстрелявшего их родителей.