Кем разрешается вопрос об отводе заявленном судье или составу суда?

Кредиты
Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 3 февр 2019

Вопрос разрешается тем же судьей или этим же составом суда. При рассмотрении дела судом коллегиально вопрос об отводе судьи разрешается этим же составом суда в отсутствие отводимого судьи.