Кем становятся школьные изгои? Становятся ли они успешными, лучше своих обидчиков? Или остаются на своём уровне навсегда?

Отношения между людьмиШкольные изгои
Сергей Романов
Философ  · 28 июл 2020

Людям свойственно меняться, человек имеющий цель всегда добьётся большего, чем тот кто цели не имеет. Обычно самоутверждаются за счёт других те кто не имеет никаких определённых целей. У школьного изгоя больше шансов стать успешным.