Кем вы работаете, получив высшее образование переводчика?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+7
Мария Крашенинникова
Репетитор по математике онлайн || www.mathkruzhok.ru  · 18 июн 2020

Я получила образование переводчика английского языка как второе высшее в МГЛУ им. Мориса Тореза в 2005 году.

Кем я работаю? Учитель математики :)

Могу сказать, что знание, именно знание, а не просто умение связать пару слов, иностранного языка является конкурентным преимуществом в любом виде деятельности, так как преобладающее большинство информации для повышения своего профессионализма я черпала из иностранной литературы.

Действительно, процент книг/статей/публикации на английском языке значительно превышает русскоязычные источники. Доводите знание языка до совершенства и прокачивайте любой скилл с помощью языка. Все просто:)