Хищник 2 фильм 1990 озвучка как на видеокассете?

ФильмыОзвучка
Данила Смирнов
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 23 окт 2018

Добрый день.

В те времена можно было встретить фильм “Хищник 2” в озвучке Андрея Гаврилова. Конечно, с полноценным дубляжом это не сравнится, но есть много поклонников одноголосного озвучивания начала 90-ых, особенно тех, кто вырос на этих фильмах и с удовольствием их пересматривает.