Хочется самостоятельно изучать психологию,с каких книг посоветуете начать?

ПсихологияОбразование+4
Анжелика Ким
Студент технического университета им. И.И. Ползунова, полиглот.  · 16 мая 2016

Начните с Михаила Литвака.

Хоть и читать местами сложновато, но пишет доступно, интересно и познавательно. Да и книг у него много есть, на разные тематики.

Человек.  · 5 янв 2017

Я рекомендую прочитать Роберта Чалдини, один из ведущих авторов в области психологии, на мой взгляд. Книга называется "Психология влияния"

Она научит правильно манипулировать людьми и не поддаваться на манипуляции.

Также там много интересных примеров применения разных практик.