Хочу, чтобы мой парень проявлял ко мне больше интереса, как это сделать?

ВзаимоотношенияПсихология любви
Алина Фёдорова
Гештальт-терапевт (EAGT), психолог-педагог, Kонсультирую online.  · 1 июн 2020  · arenkovich.ru

Первый и самый действенный способ – донесите до него свои потребности и желания. Идея того, что он сам должен все понимать, видеть и замечать в реальности не работает.

Если в его семье забота о женщинах проявляется по-другому, он может быть вполне доволен тем, что делает для вас.

Пока вы не скажете ему, что хотите и как – ничего не прояснится.

Останется только сильно злиться на него, потому что он не делает так, как вам хочется. И эта злость будет разрушать отношения, так как вы будете себя чувствовать не важной, раз он не уделяет вам должного внимания и интереса. Возможно даже, когда узнает – удивится , ведь он никогда не видел в своей семье, что с девушкой можно так обходиться, что вам нужна близость, внимание, обнимашки без секса и др. Конечно сразу по щелчку не получится поменять все, но вы должны быть напористы. Здесь важно свою личную границу держать. Если человек не готов вас слушать, не готов в отношениях устраивать обмен, тогда зачем вообще такие отношения?В них нужно вкладываться обоим. А так будет получаться, что вы стараетесь, а отдачи никакой. Ведь если вам плохо рядом с ним, вы все время "голодны", зачем тогда мучить себя и терпеть? Ведь вокруг полно людей, с которыми вам может быть хорошо.