Хочу есть, но когда ем — становится плохо, что это значит?

Мне 14 лет. Недавно у меня начало происходить что-то странное. Днями могу не хотеть есть. Но если я даже хочу есть, то при употреблении пищи мне становится плохо. Начинает болеть живот и голова. Что это может значить? Почитала про похожие симптомы, и там говорят, что, возможно, это связанно с психологическим состоянием, и обернувшись, я поняла, что в течении долгого времени я испытываю «неравномерный стресс», т.е. иногда он сильный, а иногда нет. Может, это и влияет на мой аппетит? Я не знаю

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Зачем тебе знать?
Психология, психолог  · 30 окт 2020

Очень похоже на депрессию с соматическим расстройством, прислушайтесь к себе. Какой у Вас сон? Нет ли кошмаров? Бывает ли паника? Изменилось ли у Вас общение с родными или друзьями? В первую очередь постарайтесь найти причину Вас раздражающую, что вызывает у Вас неприятие. Постарайтесь взглянуть на эту причину под другим углом, как посторонний человек. Если возможно, поменяйте свою жизнь кардинально, что бы убрать раздражающий фактор. Например смените работу или место жительства, по возможности. Может просто перестановку дома сделать. Займитесь спортом, что бы все раздражающие факторы отошли на второй план. Когда человек устает морально, нужно отвлекать себя только физической нагрузкой. Если это поможет, хорошо, если нет, то придется обратиться к психиатру за медикаментозной помощью. Впрочем, для начала, лучше без таблеток постараться справиться, можно обратиться не к психиатру, а к психологу и походить на тренинги.