Хочу (или сам себе вру?) ходить по городу и знакомится с девушками, но тут же мысли закрадываются (а что люди подумают?, не идиот ли ты?). Как им противостоять?

ПсихологияОтношения+3
Евгений Щербаков
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 1 окт 2016

Люди нормальные думают о своем - им некогда обращать внимание на ваше поведение, расслабьтесь и поймите - чего вы сами хотите, так и поступайте...

До определенной границы - желаний другого человека.

Возможно 5 из 8 девушек вам откажут, но с оставшимися 3-мя будет весело и получите полезный опыт)))