С чего начать, если хочу иметь дополнительные заработки, но не знаю с чего именно начать?

Образование техническое, большой опыт в энергетике, что посоветуете?

ЗаработокРекомендацииДополнительное образование
Анатолий Кнаус
Прикладной бизнес-консалтинг, операционное управление, сопровождение малого и среднего...  · 14 мая 2021  · brainscope.ru
ArtS

Несколько общий вопрос, потому что о вас ничего не известно, а в качестве ответа может быть предложено действительно много решений. Поэтому тут скорее вопросы, чем ответы.

Наиболее очевидные:

  1. Если у вас хороший опыт, почему не берете "шабашки"?
  2. Здесь же, есть много сервисов, в том числе яндекс услуги, где этот процесс организован.
  3. У вас в профиле написано, что вы любите заниматься изготовлением инструментов. Отсюда следующие:
  • Почему вы не пробуете изготавливать их на заказ?
  • Если вы любите их изготавливать, высока вероятность, что и ремонтировать их вы умеете?
  • Если вы любите инструмент, и в нем понимаете - есть вероятность, что с продажей инструмента у вас тоже что-то получится.

Хорошо нужно попробовать с шабашками и с ремонтом инструмента.