Хочу качественный и красивый гардероб. Что будет лучше, купить оригинал, реплику бренда или сшить в ателье, например, джинсы или пальто?

Мода и красотаЛайфхак+3
Katerina Soboleva
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен, телеграм канал и подкаст на тему...  · 1 апр 2021  · ecopolina.mave.digital

На мой взгляд, есть ещё одна опция. Купить качественную вещь вне времени у локального бренда. Таким образом, вы получите обновленный гардероб и поддержите местную экономику.

У одежды, сшитой на заказ, есть один недостаток:

ее сложно будет потом продать, так как второго человека с идентичными вам мерками нужно будет очень старательно искать. А если вы уверены, что заносите вещь до дыр, то можно и сшить.