Хочу купить Nike Air Force, но не знаю, какой размер выбрать. Заказываю из другой страны, померить возможности нет. Маломерки ли они?

Мода и красотаСтиль+3
Vladimir K.
Недвижимость в Европе, мода, медиа, e-commerce и книги  · 25 июл 2018

Можно довериться сайту Mr. Porter, сам заказывал там обувь. Про Эиры написано –  fits true to size. Обычно они пишут правду, поэтому можно не сомневаться

Лучше воспользоваться сервисом типа Feetlot, он сравнит размеры конкретно вашей обуви с размером nike air force и подскажет, какой размер подойдет именно вам:

https://feetlot.com/ru/nike/air-force-1