Хочу купить ноутбук с процессором intel core i3, и видеокартой amd Radeon r530. Экран fullHD. Потянет ли он простые игры уровня cs:go?

КомпьютерыНоутбукиВидеокарты
Сергей Зязев
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 8 июл 2019

Да, для кс вам этого ноутбука хватит с запасом. У кс минимальные требования - это core 2 duo и любая видеокарта на 256мб, поддерживающая dx9. Все современные ноутбуки с описанными вами характеристиками подойдут к таким играм. Более того, у вас получится выставить если и не максимальные настройки, то средние точно. Можете смело покупать.

Вы ведь про Counter Strike Global Offensive говорите?