Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу / Могу. Куда бы вы поехали этим летом, если бы могли куда угодно – и куда поедете из возможного?

Александра Боярская-Уэйтт
  · 2,8 K
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 17 сент 2020  ·
myhotelbusiness

Поеду в декабре в Таиланд, на Пхукет.

Очень мне нравится этот остров, природа, море, еда.

Нравится различные пляжи, самый центральный , популярный, или многочисленный😀

WP_20161219_005.jpg
WP_20161217_024.jpg

Патонг.

Да, есть минусы.

Провода- высоковольтные висят на головой, кажется, что протяни руку и достанешь. 😮

Всякие трансвеститы, и т.п. - для меня не проблема.

Не хочешь, не ходи на эти улицы, не ходи в эти бары.

Хотя сама по себе улица Бангла роуд ничего плохого не несет.

Там вечером прогуливаются семьями.

С уважением к Вам и вашему бизнесу, эксперт Ирина ДорошенкоПерейти на instagram.com/myhotelbusiness
Юрист. Редактор интернет изданий о путешествиях и туризме. Интересуюсь строительными...  · 28 мая 2020  · remont-shkola.ru
Хотелось бы отдохнуть в Доминикане, давно не был, или как обычно в последнее время в Тай, но что меня действительно заинтересовало, так это архипелаг Раджа Ампат в Индонезии. Фотки напоминают Тай, но всё же. Посмотреть подробнее можно здесь, и фото конечно ... Читать далее
Тревел Гид - советы, интересные факты и истории для путешественников и туристовПерейти на travelgide.ru

Фото напоминает Филиппины.

Путешественник, администратор сайта и форума Наша Планета - https://nashaplaneta.net . С...  · 29 мая 2020

Планов полно, поду куда угодно, куда представится возможность. Пока в планах Краснодарский край, Крым, Доймбай и Архыз, может быть Приэльбрусье. В общем, время покажет.

Путешественник, член Русского географического общества  · 28 мая 2020
Этим летом бы я хотел поехать в экспедицию на Таймыр "По следам А.Ф. Миддендорфа". Первую часть экспедиции я уже провел, теперь в плане вторая часть от Норильска через озеро Таймыр до Карского моря. Но, чтобы провести такую экспедицию необходимо собрать сумму, которая превышает любой отдых в тропической стране. Подробнее об экспедиции А поеду я точно в Крым, планирую... Читать далее
Русское географическое обществоПерейти на yandex.ru/q/loves/1e4e1b03-f5f1-4e57-b0c3-bf7a85713aa5

В Дудинке я была в декабре 2019. Была и в музее Таймыра. 😉