Хочу / Могу. Куда бы вы поехали этим летом, если бы могли куда угодно – и куда поедете из возможного?

Александра Боярская-Уэйтт
Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 17 сент 2020  ·
myhotelbusiness

Поеду в декабре в Таиланд, на Пхукет.

Очень мне нравится этот остров, природа, море, еда.

Нравится различные пляжи, самый центральный , популярный, или многочисленный😀

WP_20161219_005.jpg
WP_20161217_024.jpg

Патонг.

Да, есть минусы.

Провода- высоковольтные висят на головой, кажется, что протяни руку и достанешь. 😮

Всякие трансвеститы, и т.п. - для меня не проблема.

Не хочешь, не ходи на эти улицы, не ходи в эти бары.

Хотя сама по себе улица Бангла роуд ничего плохого не несет.

Там вечером прогуливаются семьями.