хочу научиться пользоваться фотошопом. какой лучше установить?и где его освоить? P.S. обладаю сильно выраженными симптомами кретинизма при общении с компьютером

МедицинаТехнологииPhotoshop
Лида Шпаковская
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 25 нояб 2016

Качаешь любую версию ( лучше CS 6 CC) и смотришь ролики на ютубе по той теме, которая тебя интересует. Просто вбиваешь, допустим "как убрать объект в фотошопе" и что то в этом роде.

Все эти уроки фотошопа - нудная хрень, в которой половина информации ненужна. Легче всего познаётся на практике.

Проверено мной при работе в Photoshop, Premiere pro, fl studio

Удачи!

Частный предприниматель  · 16 мар 2017

Я училась по видеороликам. Научилась многому. Но, если честно, многое так и не поняла. Не поняла в том смысле, что в фотошопе есть непонятные для функции. Возможно, они нужны для супер-пупер знаний в редактировании, но для просто юзера они без надобности.