Хочу носить классические рубашки, не заправляя их. Стоит ли?

Дело в том ,что я купил классическую белую рубашку с жёлтым оттенком и она мне так понравилась ,что я не хочу её закрывать ,заправлять. Но проблема в том ,что снизу она неровная из-за чего складывается ощущение будто у меня вырасли бока на животе , болтается снизу ,как решить такую проблему ?
Мода и стильМода+2
Дмитрий Романов
Персональный стилист / Коммерческий стилист / Fashion блогер  · 26 июл 2022
Предлагаю вам использовать рубашку в качестве второго слоя. Вы можете надевать базовую белую футболку (или желтого цвета, раз на рубашке есть желтый цвет), а поверх футболки надеть рубашку, не застегивая ее. Таким образов будет виден ваш силуэт и рубашка не будет создавать иллюзию наличия боков.