Хочу обучиться на интернет-маркетолога, есть отзывы об онлайн-университете Skillbox?

ОбразованиеОтзывы+3
Роман Егоров

Тоже чуть не влипла в skillbox. Уже была готова оплатить 100 с лишним косарей за курс, как подумала...дай-ко отзывы прочитаю. И пришла в ужас, пишут один негатив. Сам курс они мне открыли на 3 дня, ничего нового я для себя не открыла из первого модуля. Отказалась. Тогда менеджер не долго думая, прям сходу сделал 50% скидку на курс)) Короче шарага....даже не думайте!

only only, Посоветуйте мне пожалуйста, куда можно податься что бы можно было научиться программированию? только не предлагайте книги или видео=) спасибо за ответ!

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 11 мая 2021  ·
id

Существует отзовик популярных курсов - tutortop.

Если в целом, все они различаются не критично (имею ввиду geekbrains, softskill, skillbox и др) Всю информацию вы можете найти и на бесплатных ресурсах. Однако, если вы полный новичок в данной сфере, лучше и правда окончите один из известных системных курсов и получите сертификат.