Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу обучиться на интернет-маркетолога, есть отзывы об онлайн-университете Skillbox?

ОбразованиеОтзывы+3
Роман Егоров
  · 184,5 K
Первый

Тоже чуть не влипла в skillbox. Уже была готова оплатить 100 с лишним косарей за курс, как подумала...дай-ко отзывы прочитаю. И пришла в ужас, пишут один негатив. Сам курс они мне открыли на 3 дня, ничего нового я для себя не открыла из первого модуля. Отказалась. Тогда менеджер не долго думая, прям сходу сделал 50% скидку на курс)) Короче шарага....даже не думайте!

Шарага слабо сказано. Решил я поглядеть как они учат. Специалист я уже с опытом. Так дошло до смешного, они начали... Читать дальше

only only, Посоветуйте мне пожалуйста, куда можно податься что бы можно было научиться программированию? только не предлагайте книги или видео=) спасибо за ответ!

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы, иностранные языки, здоровье.  · 11 мая 2021  ·
id

Существует отзовик популярных курсов - tutortop.

Если в целом, все они различаются не критично (имею ввиду geekbrains, softskill, skillbox и др) Всю информацию вы можете найти и на бесплатных ресурсах. Однако, если вы полный новичок в данной сфере, лучше и правда окончите один из известных системных курсов и получите сертификат.

Заходите в Яндекс.ДзенПерейти на bit.ly/3w79GNg
Копирайтер больше 5 лет, стараюсь постоянно обучаться в интернете. Не люблю накрутчиков...  · 28 мар 2021  · rating-course.ru
Вы должны понимать, что на 100% отзывам доверять не нужно. Лучше найти человека, который действительно там обучался и спросить о его впечатлениях. Также рекомендую к рассмотрению и другие площадки: - нетология - udemy - marketinguniversity - convertmonster - coursera Смотрите, где больше программа нравится и приобретайте курс. Читать далее
Рейтинг лучших онлайн курсов с подробным описанием и отзывами пользователей!Перейти на rating-course.ru
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 21 мая 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Skillbox давно на рынке образования и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Отзывов на него тоже много, но насколько они помогут вам сделать выбор? Ведь в большинстве своём это частный опыт конкретного человека и к вам это может не иметь никакого отношения. Важно уметь находить в любых отзывах рациональное зерно — то, что останется, если убрать эмоции. Отзывы типа... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Маркетолог, продюсер, филантроп. Владелец рекламного агентства «Медиалаб Про». Счастливая...  · 10 окт 2021
Я брала курс по интернет-маркетингу от Skillbox для обучения сотрудников агентства - не понравилось.
Информация дается не системно, не объясняются базовые понятия.
Много специальных терминов типа "лид", "ретеншн", "аффинити" и т.д., которые преподаватели не поясняют.
Ощущение, что курс записали "лишь бы был", и над его содержанием не работал методист.
Цифровой маркетинг с человеческим лицомПерейти на medialab.pro
Поможем привлечь новых клиентов из интернета. Создадим сайт, настроим контекстную и таргет...  · 10 мая 2021  · dvinyaninov.ru
Вопрос очень интересный. Я лично сейчас прохожу курс "Директор по маркетингу" мне все нравится. Разбираем тему основательно и всегда дадут ответы на вопросы, даже если они "глупые", главное не боятся этого делать. Собираем в группах раз в неделю и делаем ДЗ (но это именно по данному курсу). А так всегда можно посмотреть отзывы: В Google: https://www.google.com/search?q=... Читать далее
Создадим сайт, привлечём трафик, прозрачная система оплаты через личный кабинетПерейти на dvinyaninov.ru
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Руководитель маркетингового агентства  · 1 апр 2021

Skillbox немного дороговато, но дают много информации, не жулики.

Если будете хорошо учиться, у вас будет неплохой фундамент, чтобы сделать карьеру в интернет-маркетинге.

Менеджер сервиса отзывов онлайн школ Headkurs.com  · 16 янв 2021  · headkurs.com
Скиллбокс большой университет, в котором свыше 300 курсов и безусловно есть слабые и нишевые курсы, которые могут влиять на рейтинг и отзывы всей школы. По дизайну и маркетингу, как базовые знания, у них отличная подготовка для студентов с реально профессиональными авторами курсов. В вашем случае будет лучшим вариантов почитать реальные отзывы студентов на Headkurs.com... Читать далее
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 18 авг 2020  · otzyvmarketing.ru
Skillbox, безусловно, одни из лидеров на рынке онлайн-образования в России, но интернет-маркетингу учат и другие площадки, с аналогично сильной программой. Просто читаю отзывы выше, и делаю вывод, что и Скиллбокс не идеальны, не стоит фокусироваться только на них. Изучите подборку https://kursfinder.ru/internet-marketing/ других программ по интернет-маркетингу от других... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Работа, работа и ещё раз работа  · 30 дек 2019

Наверное мне рано писать отзыв, я там сейчас учусь. Но поделюсь тем, через что уже прошел) Профессия 1С-разработчик. Мне нравится все. Формат удобный, не отвлекает от работы вообще. Если что не ясно - разбираем еще, домашку несколько раз уже переделывал. Проверяют не как попало. Пока я доволен всем.

Как обучение, зашло?

Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 7 авг 2019
Отзывы у учеников курсов расходятся, кто-то получил достойные знания и им они помогли обрести новую, интересную профессию. А кто-то же считает, что курсы проводят с минусами инфобизнеса. Многие задания не разъясняются до конца, остается доучиваться самостоятельно. Вообще, всё зависит от того, какой у Вас уровень знаний есть на данный момент и к какому результату Вы... Читать далее

Какой смысл платить им. Если то что они дают это бесплатная информация из интернета. И учат не они, а ты сам получается.