Хочу открыть домашнюю кондитерскую, что для этого необходимо?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Заркым Кудайберген
Подражаю журналистам  · 10 окт 2017

Сейчас с этим гораздо проще — не совсем уверена, что кондитерская будет выглядеть так, как выглядят стандартные кондитерские, но начать можно просто с выпечки тортов/кексов/пирогов/etc на дому. Завести отдельный аккаунт (особенно популярны такие аккаунты в инстаграме), начать со знакомых — предложить им, к примеру, торт на какой-либо праздник. Если сладость понравится гостям, а ваши друзья будут достаточно добры и расскажут, у кого они заказали это угощение — заказы пойдут сами собой.