Хочу перекрыть старую татуировку?

Мне 35 лет,год назад устроился производственным мастером на авиационный завод( руководящая должность) . Есть старое, тату, партак на предплечье и на этой же руке шрамы( резал руку по Малолетству,дебил), на самом видном месте, ловлю взгляды людей когда они смотрят на эти шрамы и чувствую себя не комфортно. Решил, закрыть эти шрамы и старую наколку, проконсультировавшись с тату- мастером, он предложил вариант забить предплечье вокруг, одной композицией( т. к тату и шрамы находятся на противоположных сторонах руки). Теперь у меня возник вопрос, а не буду ли люди ещё более чекнутым меня воспринимать? И как вообще сейчас относятся люди к подобным тату?
МедицинаКрасота и уход+2
Евгений Ликучëв
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 21 февр 2023
Лучше проконсультируйтесь с врачами. Татуировки можно свести. Правда, не все и не всегда.