Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

хочу перенести фото из телефона на комп с помощью айклауд. как сделать чтоб фото при удалении из айклауд автоматическ удалялись из телефона?

СмартфоныIcloudСмартфоны apple
tchekmariov.igor2011
  · 1,9 K
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 3 июн 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте, для начала Вам нужно выгрузить все необходимые фото на компьютер с помощью программы iTunes, после чего перейти в раздел iCloud и выбрать раздел фото, нажать выключить синхронизацию после чего Вам предложет стереть фото которые из iCloud с самого телефона либо оставить, выбираем стереть после чего фото не будет выгружаться в iCloud но при этом этих фото не будет на телефоне

Команда YOUREPAIRПерейти на you-repair.ru
Не в настроении дружище я, когда плохи твои дела...  · 6 июн 2020  · ponyakin.ru
С iCloud стандартно как написал в ответе Сергей. Автоматического организованного удаления и распределения контента нет, как я знаю, да и место аккаунта общее на устройства. Я не использую iCloud как основной, только когда пользуюсь устройствами под определенные задачи. Нам буд-то намекают: за эти деньги что вы заплатили за яблоко: все ручками пожалуйста 🙂 Дополнительн... Читать далее
Иногда важно не что создано, а как, сам процесс творения :) Твои Новые опцииПерейти на yandex.ru/q/org/ponyakin