хочу перенести фото из телефона на комп с помощью айклауд. как сделать чтоб фото при удалении из айклауд автоматическ удалялись из телефона?

СмартфоныIcloudСмартфоны apple
tchekmariov.igor2011
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 3 июн 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте, для начала Вам нужно выгрузить все необходимые фото на компьютер с помощью программы iTunes, после чего перейти в раздел iCloud и выбрать раздел фото, нажать выключить синхронизацию после чего Вам предложет стереть фото которые из iCloud с самого телефона либо оставить, выбираем стереть после чего фото не будет выгружаться в iCloud но при этом этих фото не будет на телефоне