Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу писать курсовые и дипломные работы на заказ. С чего мне нужно начать? Что можете мне посоветовать? Как раскрутить себя?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Виктория Мухина
  · 17,5 K
Более 10 лет пишу курсовые работы на заказ. Помогу разобраться во всех тонкостях...  · 16 авг 2021

Начните с того, что дайте объявления на всевозможных площадках будьте готовы, что не везде их опубликуют. Изучите информацию о том, как писать курсовые работы. Как только пойдут первые клиенты, сработает сарафанное радио и заказы будут всегда.

Мои увлечениями являются современные технологии и спорт, так что пожалуйста спрашивайте.  · 24 сент 2021
Добрый день! В первую очередь необходимо убедиться в уровне своей квалификации. Если уверенность есть, то расскажите о своем стремлении друзьям и знакомым. Также оставьте информацию о своей деятельности в социальных сетях. Для начала попробуйте написать курсовую работу для студентов 1-2 курсов. Как правило они легче. Также не ставьте высокую цену за свои услуги - вы... Читать далее
Конечно же это реклама в соц.сети , в наше время это самый активный пример раскрутки любой информации,продукта и т.д  Безусловно попросить друзей или же знакомых нет ли у них знакомых у которых проблема в этом вопросе и соответственно предложите свои услуги. Может кто и заинтересуется. Ну а так я вас уверяю,если найдёте хоть одного клиаента и сделаете ему курсовую на... Читать далее
Студент. Плыву по течению к знаниям и науке.   · 27 янв 2021
Работала долгое время копирайтером за копейки на биржах бесплатных, но это лишь способствует выгоранию. Курсовую нужно начинать писать с требований, но ГОСТы для начинающего сложно разобрать, поэтому лучше иметь перед собой пример работы, со списком литературы, абзацами и прочим. Вообще создают план, смотрят список литературы и источников, выставляют шрифт, интервал и... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 29 авг 2016

Надо написать себе отличную работу. Потом рассказать друзьям, разрекламировать себя в соцсети. В общем, сарафанное радио. Тем же друзьям можете попробовать написать курсовую. Им понравится - порекомендуют в учебном заведении. И т.д.

В сети есть много площадок по предложению своих услуг и поиску специалистов на удаленную работу, типа FL.ru. Предложите там свои услуги. Это может быть не только написание курсовых, но и копирайт, и редактирование и многое другое. Не гонитесь за деньгами, и не бойтесь быть обмануты. Ваша задача сделать себе портфолио и понять как работать с заказчиками. Дальше все само пойдет.

дерьмо твой сайт, я не собираюсь покупать аккаунт. сам работай там, умник.