Хочу писать курсовые и дипломные работы на заказ. С чего мне нужно начать? Что можете мне посоветовать? Как раскрутить себя?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Виктория Мухина
Более 10 лет пишу курсовые работы на заказ. Помогу разобраться во всех тонкостях...  · 16 авг 2021

Начните с того, что дайте объявления на всевозможных площадках будьте готовы, что не везде их опубликуют. Изучите информацию о том, как писать курсовые работы. Как только пойдут первые клиенты, сработает сарафанное радио и заказы будут всегда.