Хочу по весне облагородить балкон. Остекление там нормальное. А вот какой сделать пол и чем снаружи обшить?

НедвижимостьДизайн+2
Анонимный вопрос
Ответы на вопросы по дизайну интерьера, текстильному декорированию, инженерным сетям в...  · 1 июн 2022  · petrolina-yar.ru
Для пола на балконе хорошо использовать плитку из материала такого же как террасная доска. Её легко можно снимать и класть заново. Если интересно, то дам ссылку на поставщиков.