Хочу подключить домашний интернет, но ужасно стыжусь своего дома, он в плохом состоянии. Как вообще проходит данная процедура по подключению?

ИнтернетКомпьютерыПровайдеры
Dan Klebold
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 5 сент 2018

Приходит мастер, протягивает кабель до вашего компьютера (обычно он приделывается где-нибудь по плинтусу специальными гвозьдями), потом садится за ваш компьютер и настраивает на нем соединение, вы платите, мастер уходит.