Хочу поехать в дальнюю поездку. Чем защитить машину от сколов?

Автомобили
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной пены, герметиков и клеев.   · 14 июн 2018  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

В качестве временного защитного покрытия отлично подойдет жидкая резина. Перед нанесением жидкой резины поверхности надо очистить от загрязнений и обезжирить. Жидкую резину наносить в 3-5 слоёв, чтобы покрытие получилось достаточно толстым. Это важно, потому что толстое покрытие потом будет легко удалить. Тонкое же покрытие будет рваться при удалении его с поверхности, и его придется смывать бензином. При правильном нанесении и нормальном лакокрасочном покрытии никаких пятен на ЛКП не останется. Если на покрытии останутся частицы жидкой резины, их можно будет смыть бензином.

Простое, дешевое, эффективное решение - обычный лейкопластырь из аптеки