Хочу получить профессию на Skillbox. Оправдана ли у этого сервиса такая высокая цена за обучение?

Онлайн обучениеПолучение профессииSkillbox
Дуся Иванова
Рассказываю про курсы в digital. Отвечаю на вопросы по обучению. Помогаю выбирать хорошие...  · 21 февр 2021

На самом деле, вам стоит прислушиваться к тем, кто действительно там учился. Предыдущие комментарии говорят лишь о том, что они слышали от знакомых, это не первоисточник.

Я училась в скиллбокс на таргетолога, мне лично все понравилось. Хорошо записаны уроки, преподаватели интересно повествуют и помогают если что-то непонятно. Причем скиллбокс это университет с дипломом гос образца, это мало какие курсы могут дать. Плюс трудоустройство гарантируют, это важно для каждого.

Прислушивайтесь к комментариям, но также если вас в чем то разубеждают просите и альтернативу, если не скиллбокс то кто например, потом проверяйте эти источники, смотрите бесплатные курсы, оценивайте как там рассказывают, много ли воды, много ли пользы, что они вам обещают и так далее.

Если решите учиться у частных специалистов например, то сразу берите во внимание, что никакой диплом вы не получите, только лишь сертификат, но какая компания будет брать с неизвестным сертификатом. Также гарантии, которые дают частники. Чаще всего их нет. Может вам не понравится учиться, вернут ли вам деньги - проверяйте узнавайте.

В общем перед тем, как пойти учиться все проверьте, уточните для себя самой, что у вас все гарантии и вы не потеряете деньги и время. Удачи!