Хочу поменять гос. регистрационный знак на автомобиле через гос услуги! Какой подпункт в меню «регистрация ТС» необходимо выбрать?

АвтомобилиГосуслуги
Дмитрий Ларин
Специализация - банки и финансы. Увлечения разносторонние, умею читать законы и...  · 2 сент 2019

В меню "Регистрация транспортного средства" вам нужно выбрать подпункт "Перерегистрация транспортного средства при смене данных о собственнике (покупка на вторичном рынке, дарение или изменение данных собсивенника)".

на учёт машину ставил я И получал номера. Просто Хочу поменять их, без смены данных о собственнике!