Хочу поменять в ноутбуке Dell Inspiron n5110 процессор (Intel Core i5-2410M) на ( Intel Core i7-2670QM). Он на 45w, справится ли охлаждение?

Комплектующие пкСборка компьютераСборка пк
Евгений
Качественный ремонт ноутбуков, телефонов и компьютеров.  · 17 сент 2020

Добрый день, учитывая что разница между первым и вторым разница TDP в 10W, то система охлаждение может вполне справиться только если вы будете использовать хорошую термопасту, которая будет передавать тепло с CPU на вентилятор, менять термопасту 2-3 раза в год при ежедневной эксплуатации и интересные нагрузки на процессор.