С чего начать, если я хочу поставить фуд-трак (павильон с едой) в городе?

Нужна земля 15м2, желательно городская.

Бизнес и менеджментПредпринимательство+3
Иван Лазарев
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 24 окт 2020  · reviewcafe.ru
RAHVALSKIY TEAM

В чем именно заключается проблема? Расскажите подробнее.

Все начинается с концепции вашего фуд-трака (специфики, кухня, меню, идея, оформление и тд.).

Важным нюансом будет подбор локации, в которой данный фуд-трак будет размещаться. Необходимо также решить, на чьей территории будет стоять сам фуд-трак. Можете договориться с владельцами ТРЦ, если хотите поставить его внутри или на их прилегающей территории.