Хочу поступить на исторический факультет, какие книги начать уже читать по этой теме ?

ИсторияНаука+2
Павел Бобко
Студент-историк  · 3 июл 2017

Если времени у Вас еще много, и вы готовы потратить его на историю, начинайте читать вузовские учебники. В первую очередь, Отечественную историю, для сдачи ЕГЭ. (Советую, например, учебники Спицына Евгения Юрьевича. Но не забывайте о том, что любой авторитет должен рассматриваться через призму критики)